

南江县集州街道沙溪坝社区卫生服务中心全数字彩色超声诊断系统采购废标公告
发布时间:2025年03月17日浏览:6773次
发布日期:2025年3月17日
采购人:南江县妇幼保健院
南江县集州街道沙溪坝社区卫生服务中心全数字彩色超声诊断系统采购项目按照南集沙卫采磋〔2025〕1号招标文件要求,已于2025年3月17日9:00在南江县妇幼保健院第二综合大楼14楼会议室进行了竞争性磋商采购,现将采购结果公告如下:废标
废标原因:
1、成都天府环保科技有限公司、四川金瑞亿米原来科技有限公司标书制作不规范,未按承诺提供彩色图片。
2、四川靖凯医疗器械有限公司擅自改变招标文件内容。
参与投标的其余供应商对以上结果如有疑问,请在公告发布日起三个工作日内与南江县妇幼保健院联系,联系电话:0827-8621607
特此公告
南江县妇幼保健院
2025年3月17日
南江保健院 供稿